Must Have: увлажняющий крем для лица MAHASH Face Pump Light Cream
15 Июля 2016

Must Have: увлажняющий крем для лица MAHASH Face Pump Light Cream

Идеальный ежедневный уход для стрессированной кожи в городских условиях, который мгновенно обеспечивает здоровый цвет и ровный рельеф, обогащая влагой каждую клеточку вашей кожи.

Этот крем - наша любовь с первого взгляда. На продолжительное знакомство и прочный союз у нас просто еще не было времени, поскольку появился он в Москве лишь в этом месяце. Но мы уверены, что все еще впереди. Пока же можно с уверенностью сказать, что ощущения он дарит просто превосходные, да и эффект заметен уже в первые 10 дней пользования, а это знаете ли очень и очень ценно при нашем бешеном ритме.

А теперь о составе. Легкая увлажняющая формула лосьона насыщена маслами эвкалипта, лаванды и экстрактом окопник и подходит для любого типа кожи, которую он увлажняет и питает необходимыми витаминами С и Е. Есть в этом креме и экстракт грибов рейши, включающий целый кладезь витаминов и минералов, оказывает защиту от свободных радикалов и повышает иммунитет кожи. Наносить лучше всего дважды в день - утром и вечером. И не забудьте, что увлажнять и питать надо не только кожу лица, но также и шеи и области декольте.

Цена 6400 рублей - не дешево, но баночки хватит на все лето.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×