Kérastase представляет гамму для вьющихся волос Discipline Curl Idéal
29 Июня 2016

Kérastase представляет гамму для вьющихся волос Discipline Curl Idéal

Discipline Curl Idéal — это коллекция уходов, которые предлагают новый подход к дисциплине волос. В гамму вошли четыре продукты, причем один из них — очищающий кондиционер — совершенно новый для бренда.

Kérastase представляет новую гамму для вьющихся волос Discipline Curl Idéal, лицом которой стала Линда Селеста Симс — ведущая артистка Американского театра танца Элвина Эйли.

В гамму Discipline Curl Idéal вошли очищающий кондиционер, маска, крем и мусс. Обо всем по порядку: очищающий кондиционер Curl Idéal с низкопенящейся формулой без сульфатов и силиконов содержит высокую концентрацию ухаживающих компонентов, а еще у него отличная кремообразная текстура, которая нежно обволакивает волосы. Маска Curl Idéal увеличивает эластичность волос и помогает создать тугие завитки. Крем Oleo-Curl разглаживает поверхность волос, создавая однородную массу волос. После его нанесения кудри становятся мягкими, четкими и блестящими. В состав мусса Curl Idéal входят каррагинан – природный фиксирующий полимер, — глюкоза, которая придает форму и очерченность завиткам, глицерин, смягчающий волосы, и термозащитный компонент ксилоза. Все вместе помогает сделать завитки мягкими и эластичными.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×