Открылся новый салон красоты «Стриж»
16 Май 2016

Открылся новый салон красоты «Стриж»

Семейный салон красоты «Стриж» прописался по новому адресу – в торговом центре Dream House в Барвихе. А это значит, что теперь стало на одно место больше, где и дети, и их родители могут одновременно сделать себе отличные стрижки.

По традиции интерьер выполнен в самых ярких красках и при этом достаточно минималистичен. Тут много цвета, света и минимум деталей, хотя есть абсолютно все, что может сделать счастливым вашего малыша, пока опытные мастера с удивительной скоростью будут делать им супер стрижки и прически.

Кстати, мастера здесь, как и в первом салоне на Патриарших прудах, – высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы с детьми, которые прошли тренинги с детским психологом. Они найдут подход к любому клиенту, даже самому маленькому, испуганному или капризному.

В обеих студиях «Стриж» родители – и мамы, и папы – могут с пользой провести время в ожидании своих детей. В меню услуг: женские и мужские стрижки, вечерние прически, коррекция бровей, уход за бородой, лечение волос, женский и мужской маникюр. А еще в любом из двух салонов можно организовать детский день рождения или baby shower для будущей мамы и ее подружек с детьми.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×