Праздничные 20% скидки на детские стрижки в «Стриже»
23 Февраля 2016

Праздничные 20% скидки на детские стрижки в «Стриже»

Хотя салоны «Стриж» считаются, в первую очередь, детскими, сделать здесь стрижку и укладку может каждый взрослый. За компанию ведь всегда веселее!

Хотите, чтобы ваш ребенок сам уговаривал вас отправиться на стрижку? Тогда вам сюда и это — не реклама. Во-первых, в «Стриже» принимают даже полугодовалых клиентов, а, во-вторых, здесь знают, чем их подкупить, развлечь и отвлечь, пока мастера в считанные минуты управляются с их непослушными первыми локонами.

Специальные кресла-машинки и стулья-ромашки, персональные iPad для просмотра фильмов или мультиков, игровая зона и даже детский психолог — по правде говоря, «Стриж» скорее напоминает детский клуб с бьюти уклоном, чем парикмахерскую. А еще на первую стрижку здесь делают подарки: остриженную прядь в специальной коробочке, сертификат и воздушный шарик.

В парикмахерской используется только специальная косметика для детей. Все шампуни, бальзамы, укладочные средства экологически чистые и не проходят тесты на животных. Можно здесь приобрести и лечебную косметику для проблемной кожи головы и для волос, подверженных воздействию хлорки (в случае, если ребенок ходит в бассейн).

Кстати, для маленьких принцесс здесь предоставляются услуги маникюра с использованием специально-разработанной линии детских лаков Snails на водной основе. Лаки безвредны и смываются водой, а с привычкой грызть ногти и брать пальцы в рот, благодаря подобным визитам, можно попрощаться навсегда.

Ну и, наконец, самое важное: в ближайшие 2 недели постричь детей можно будет с 20% скидкой. С 22 по 28 февраля такую возможность получают мальчишки (при совместной стрижке пап с сыновьями). А с 7 по 13 марта скидка достанется мамам с дочками. И это еще не все — мальчикам при желании совершенно бесплатно сделают фигурный выстриг, а девочкам заплетут оригинальные косички. Правда здорово?

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×