Увлажняющая сыворотка Ангел-хранитель Kenzoki
21 Ноября 2015

Увлажняющая сыворотка Ангел-хранитель Kenzoki

Настоящий глоток свежести! Тающая, гелевая сыворотка гарантирует коже настоящее удовольствие и длительное увлажнение. Наполненная влагой кожа окутана расслабляющим ароматом Белого Лотоса и выглядит упругой, свежей и отдохнувшей на протяжении всего дня.

Cыворотка-сорбет заставляет кожу сиять от удовольствия, обеспечивая ей 30 часов увлажнения*. Мощные увлажняющие ингредиенты действуют сразу по трем направлениям.

Анютины глазки: восстанавливают запасы влаги и активизируют естественный механизм увлажнения. Японский ландыш сохраняет уровень увлажненности в клетках кожи*.Концентрат Растительной Воды Белого ЛотосаТМ обеспечивает успокаивающее и антиоксидантное действие.

Растительная вода Белого Лотоса

Белый Лотос — уникальный цветок. Цветок света. KENZO выращивает его в китайской провинции Чжэцзян. Это уникальное место, единственное в мире. Только на его широтах цветок может распуститься и пышно цвести, прекрасный и сильный. Под нежным и хрупким обликом Белого Лотоса таится исключительная сила. Он оказывает невероятно расслабляющее и успокаивающее действие. Кроме того, его 100 % растительный экстракт биологически активных веществTM обладает мощными успокаивающим и антиоксидантным действиями, окутывая кожу защитной вуалью.

Анютины Глазки

Экстракт Анютиных Глазок улучшает увлажнение по двум направлениям: активизирует производство аквапоринов, отвечающих за эффективную транспортировку влаги в клетки и стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, обладающей способностью удерживать влагу в коже!

Японский Ландыш

Способное к удержанию и распределению влаги, это растение устойчиво к засухе. Ограничивая трансэпидермальную потерю влаги, экстракт японского ландыша улучшает уровень увлажненности кожи и поддерживает его на высоком уровне*. Укрепляя сцепление между клетками в верхних слоях эпидермиса, он кроме того способствует восстановлению защитной функции кожи.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×