Антивозрастные кремы: как они работают и как их выбирать
3 Ноября 2015

Антивозрастные кремы: как они работают и как их выбирать

Обычно в миф о вечной молодости перестаешь верить где-то после двадцати пяти лет. Конечно, это не значит, что на следующий день после празднования столь «громкой» даты, мы покрываемся первыми морщинами. Но, как правило, именно в этом возрасте у нас появляются некоторые претензии к своему утреннему отражению в зеркале, особенно если это утро наступило после бессонной ночи.

Пока ты молод, ты не задумываешься о будущем, ведь оно далеко, и все проблемы кажутся достаточно призрачными. Большая часть молоденьких девушек уверена, что антивозрастные средства — оружие для тех, кому под 40. Нет морщины — нет и проблемы, и не стоит портить себе настроение, раздумывая над тем как предотвратить то, чем ты пока не страдаешь. А зря! Потому что предупрежден — значит вооружен. А быть вооруженным против преждевременного старения — это уже 50% будущего успеха.

Знате ли вы, молодые мамочки и умудренные годами бабушки, что начать предотвращать старение кожи можно еще в подростковом возрасте? Ведь, как известно, главной защитой от морщин, потери коллагена и эластана является самый обыкновенный солнцезащитный крем! Но если тинэйджеры еще могут себе позволить не пользоваться им, то для женщины зрелого возраста (и особенно во время беременности при гармональной перестройке организма) выход на улицу без предварительно нанесенного солнцезащитного средства должен стать табу.

Тоже самое касается увлажнения и восстановления кожи. Собственно говоря правильные антивозрастные средства — это идеальный микс всех этих качеств в одном флаконе. Хотя, конечно, каждому из флаконов, помимо обязательного вышеперечисленного набора, присуща и его индивидуальная, антивозрастная черта. И очень важно, чтобы она подошла именно вашему типу кожи.

La Prairie, Anti-aging Eye and Lip Contour Creme; Givenchy, Smile ‘N Repair Firmness Expert Firming Eyecare Roll-on Puffiness & Dark Circles; Chanel, Коррекция морщин и упругость кожи – губы и контура губ Le Lift

Acqua di Parma, Антивозрастная сыворотка для лица Blu Mediterraneo Italian Resort

Estee Lauder, Advanced Night Repair, Универсальный восстанавливающий комплекс; Helena Rubinstein, Сыворотка POWERCELL;

Sensai Cellular Performance, Восстанвливающий крем Extra Intensive;

Darphin Exquisage, Крем для повышения эластичности кожи Beauty Revealing;

Rexaline Premium, Line Killer, Антивозрастная восстанавливающая сыворотка X-TREME BOOSTER;

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×