Помада-посвящение Софи Лорен от Dolce & Gabbana
21 Сентября 2015

Помада-посвящение Софи Лорен от Dolce & Gabbana

Дизайнерский дуэт Dolce & Gabbana продолжает воспевать итальянские традиции и ценности, а так же своих знаменитых соотечественниц. Вслед за помадой, вдохновленной Моникой Белуччи, в makeup-линии бренда появился оттенок для губ, посвященный Софи Лорен

"Премьера" кремового приглушенного вишнево-алого оттенка под названием Sophia Loren No 1 была приурочена к 81-му Дню Рождения актрисы, который она отмечала 20 сентября. Золотистый тюбик помады украшает автограф Лоре. "Губная помада Sophia Loren №1 — это наш способ сказать спасибо Софи. Выразить почтение той, которую любит весь мир, той, которую считают воплощением итальянской красоты. Софи— неизменный источник нашего вдохновения, и мы счастливы преподнести ей в подарок уникальную губную помаду, созданную специально для нее и названную в ее честь, — говорят Доменико Дольче и Стефано Габбана.

Дизайнеры называют новый оттенок фирменным цветом Софи: мировой иконы красоты и стиля, живого воплощения всех итальянских женщин и итальянского темперамента. "Когда Софи улыбается, вся Италия улыбается вместе с ней", - считают Дольче и Габбана. Приятно, что теперь все желающие могут на мгновение почувствовать себя знаменитой итальянской актрисой.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×