Ольфактивные истории: коллекция из 10 ароматов Prada
18 Сентября 2015

Ольфактивные истории: коллекция из 10 ароматов Prada

Хорошие новости для поклонников эксклюзивных изысканных композиций - Prada выпускает линию сразу из десяти коллекционных парфюмов Olfactories. Правда, пока их можно послушать и приобрести только в универмаге Galeries Lafayettе в Париже, а так же в нью-йоркском и миланском бутиках Prada Но разве это когда-то останавливало истинных аромаманьяков?!

Незаурядные композиции составила для Prada парфюмер Даниэла Андрие, которая сотрудничает с модным Домом уже более 13 лет. Однако на этот раз она порадовала нас не очередным масс-маркет-творением, а настоящими нишевыми ароматами. Об этом говорит уже цена новинок - около 300 евро за флакон. И конечно, каждый парфюм отличает необычная концепция или редкие ингредиенты. Например, запах Tainted Love пахнет губной помадой, Un Chant D’Amour с нотами нероли и мускуса напоминает о «хрустящем» хлопке, а Double Dare благоухает терпким сочетанием кожи и замши.

Автор коллекции Даниэла Андрие рассказывает, что каждый запах рождался у нее "поэтически и гармонично, словно стихи". Видимо, поэтому все новинки получились такими глубокими, вдумчивыми и сексуальными.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×