София Вергара создала аромат в честь будущей свадьбы
8 Сентября 2015

София Вергара создала аромат в честь будущей свадьбы

Актриса София Вергара решила поведать миру, чем пахнет любовь, а так же еще раз напомнить всем, что на 22 ноября запланирована ее свадьба с красавчиком Джо Манганьелло. Для будущего торжества София уже создала именной аромат Love by Sofia Vergara, вдохновленный ее бурными чувствами к жениху

Итак, по версии Софии, настоящая любовь пахнет аккордом колумбийского кофе, миксом восточных пряностей, мандарина и цветов апельсина. Композиция является своеобразной версией ее дебютного парфюма Sofia. Вергара поведала, что страсть к духам у нее с детства: "В Колумбии парфюмами пользуются даже маленькие дети. Мы растем с этой традицией... Очень долго я предпочитала мужские одеколоны, мне казалось, что они более интересные. Но аромат Love - чисто женский. Когда люди говорят мне, что я хорошо пахну, мне приятно признаваться, что это мои собственные духи."

Остается только добавить, что свадьба Софии и Джо обещает стать самым пышным и шумным мероприятием осени. Жених и невеста явно не собираются делать из события тайны. На вечеринку приглашены Риз Уизерспун, Ченнинг Татум с супругой, Анна Пакуин и другие голливудские звезды. Вергара и Манганьелло планируют устроить веселое и шумное торжество, которое точно запомнится всем надолго.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×