Марка Clinique запустила международную кампанию #FaceForward/#CliniqueШагВперед
13 Октября 2015

Марка Clinique запустила международную кампанию #FaceForward/#CliniqueШагВперед

Марка Clinique запустила новую рекламную кампанию #FaceForward или #CliniqueШагВперед, кураторами которой стали блогер и журналист Тави Гевинсон, предпринимательница и диджей Ханна Бронфман и блогер Маргарет Жанг. Звезды призвали девушек по всему миру не бояться быть самими собой, рисковать и смело смотреть в будущее.

Кампания запущена в поддержку легендарной 3-ступенчатой системы ухода за кожей Clinique и предлагает всем желающим поразмышлять о том, какими они станут через 5, 10 или 15 лет.

Таким образом Clinique надеется вдохновить тысячи молодых девушек на новые свершения и реализацию своих (даже самых необычных и сумасшедших) идей. Выбор кураторов программы неслучаен, у каждой из девушек за плечами сложный и интересный путь в жизни и в профессии. Так, например, Тави Гевинсон начала вести свой первый блог о моде в 11 лет. В первый же день Style Rookie посетило более миллиона человек. К 12 годам Тави уже была влиятельным авторитетом в области моды и сидела на показах рядом с Анной Винтур, а в 15 создала свой первый интернет-журнал под названием Rookie. Спустя еще 2 года ее включили в список медиа Forbes 30 Under 30, а в 2014 году журнал Time назвал ее одной из «25 самых влиятельных подростков 2014 года». Сейчас Тави всего 18, а журнал Rolling Stone считает ее самой влиятельной в своем поколении.

Ханна Бронфман основала Green Owl Clothing — экологичный бренд одежды и аксессуаров, который вмиг стал супер-популярным не только в Нью-Йорке, но и за его пределами, когда ей было 23. А спустя несколько лет она собрала через пожертвования 1,2 миллиона долларов и основала Beautified — мобильное приложение, которое используется для срочной записи в салоны, спа и тренажерные залы.

Ну и, наконец, австралийка Маргарет Жанг — стилист, фотограф, творческий директор и эксперт в мире моды, которая в 16 лет основала блог, посвященный стилю, под названием Shine By Three. Стоит ли говорить, насколько он сейчас популярен? Сегодня Маргарет сотрудничает с Nokia, Milk Studios, Harper’s Bazaar и MatchesFashion.com.

В своей кампании Clinique предлагает девушкам делиться советами себе самим на будущее. Вы можете опубликовать свои мысли в соцсетях с хэштегами #FaceForward #CliniqueШагВперед.

Лично я могу точно сказать, отвечая на вопрос «Какой совет я бы дала самой себе в будущем?», что прежде всего никогда не стоит унывать и делать поспешные выводы. Жизнь оказывается гораздо непредсказуемее, чем можно себе это представить!

Ну а марка Clinique советует не забывать об уходе за кожей, ведь красивая кожа – это прекрасная инвестиция в будущее и правильная забота о себе, а уход за лицом – самое малое, что можно сделать для того, чтобы начать свой путь в успешное далеко.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×