Ароматы имени Дианы Вриланд приедут в Москву
22 Сентября 2015

Ароматы имени Дианы Вриланд приедут в Москву

В прошлом году внук и биограф знаменитой Дианы Вриланд (главного редактора американского Vogue c 1963 по 1971 год) Александр запустил парфюмерную коллекцию в честь своей знаменитой бабушки - личности неординарной, артистической и просто легендарной. Совсем скоро композиции, отражающие ее оригинальную натуру, начнут продаваться в Москве

Парфюмерную коллекцию Diana Vreeland Parfums презентовали на неделе моды в Нью-Йорке в сентябре 2014 года. И вот спустя год сандаловый Perfectly Marvelous, древесно-цветочный Absolutely Vital, фруктово-ванильный Simply Divine, амбровый Extravagance Russe и горьковато-свежий Outrageously Vibrant начнут официально продаваться в России. Кстати, все названия композиций отсылают к любимым выражениям Дианы Вриланд.

По характеру все композиции можно описать, как крайне насыщенные, стойкие и узнаваемые. Ведь известно, что Диана не любила полумер и невесомых ароматов. Она всегда носила в сумочке флакон духов и постоянно "обновляла" звучание парфюма. "Вы чувствуете запах. Вам не нужно для этого приближаться ко мне вплотную. Если духи на женщине нужно вынюхивать, словно легавая — их явно недостаточно!" - такую цитату приписывают Диане.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×