Операция «Купание»
16 Октября 2015

Операция «Купание»

Купание малыша — это всегда радостное событие! Для ребенка — потому, что можно брызгаться, облизывать резиновую утку и есть пену, а для родителей — потому, что можно немного передохнуть, пока дитя резвится в ванне. Сегодня мы обсуждаем лучшее из того, чем можно намылить нежную детскую попу.

Средства для купания

Молочко для купания с календулой Weleda

Предназначено для бережного очищения и успокоения кожи. Главное достоинство средства – максимальное предотвращение потери влаги кожей, что особенно важно для маленьких любителей мыться по 6 раз в день или торчать в воде по 40 минут.

Мыло-пенка Mill для детей с рождения Wakodo

Одним из безусловных плюсов средства является его упаковка – это флакон-диспенсер. Очень удобно использовать при купании вертлявых и скользких младенцев! Пользоваться средством можно с рождения, оно не имеет запаха, нежно очищает кожу и сохраняет ее естественный баланс.

Мыло-пенка для младенцев Pigeon

Нежнейшая структура средства, никакого запаха и, как следствие, никакой аллергии! Японская косметика по праву считается одной из лучших в мире для применения в уходе за новорожденными. Флакон-диспенсер превращает мыло в пенку и обеспечивает удобство дозировки.

Гель для купания младенцев Bubchen

Большая и экономичная упаковка, внутри которой заключено натуральное средство с экстрактом ромашки – именно то, что нужно семье, где есть младенец. Отлично мылится и вкусно пахнет.

Bonpoint Baby Collection

Коллекция косметики для ванны от Bonpoint предназначена для тех, кто с детства «купается» в роскоши. Нежная пенка Creme Moussante, средство для купания Bain Lacte и детское смягчающее масло Huile Duce абсолютно гипоалергенны и идеально подходят для малышей и их мам, которым тоже нужна забота.

Детский гель для душа Klorane bebe

Нежная текстура геля, приятный запах и контроль за сохранением влаги на коже ребенка — вот главные достоинства этого средства. Подходит для малышей с рождения. Отлично пенится, так что можно использовать и в качестве пены для ванны.

Очищающий гель для волос и тела Avene Pediatri

Специально разработанный для чувствительной детской кожи, гель нежно очищает тело и волосы, не раздражая и не пересушивая кожу. Это средство подходит даже аллергикам. В его состав входит специальная успокаивающая термальная вода и совершенно отсутствуют такие вредные вещества как красители, отдушки и алкоголь.

Детская смесь для купания с отрубями и органическим маслом оливы TOPFER

Специальная формула, разработанная для тех, кто с самого детства страдает аллергиями и высыпаниями. Пшеничные отруби помогают сформировать защитный баланс кожи, а натуральные масла нежно ухаживают за ней. Средство максимально нейтрализует эффект обычной водопроводной воды, глубоко очищает и увлажняет кожу.

Мягкое средство для купания младенцев Philips Avent с экстрактом цветов водяной лилии

Это средство не содержит мыла и ланолина, а это крайне важно, чтобы не пересушить нежную детскую кожу. Оно прекрасно очищает, а формула «без слез» гарантирует, что процедура принесет маленькому купальщику огромное удовольствие.

Шампуни

Детский шампунь для волос и тела Oriflame

Не вызывающий аллергии и обладающий нейтральным уровнем pH, этот шампунь для тела и волос мягко очищает и нежно заботится о чувствительной коже малыша. Одобрен педиатрами.

Детский шампунь Buriti Baby Shampoo The Body Shop

Разработан специально для ухода за первыми волосиками на голове вашего малыша, рекомендован множеством педиатров, гарантировано применение «без слез».

Пенка-шампунь «От макушки до пяток» Johnson’s Baby

Подходит для мытья «от макушки до пяток»! Хорошо пенится, легко смывается, смягчает волосы, поддерживает водный баланс кожи. Идеальное сочетание «цена-качество».

Пенка-шампунь для новорожденных Mustela

Мягчайший шампунь-пенка отлично подходит для ежедневного использования. Многие мамы сталкиваются с проблемой себорейных корочек, и это средство предотвращает их появление, убирая свежие корочки без физического воздействия и не оставляя жутких масляных пятен на детской пижаме и наволочке.

Детский шампунь Sanosan Baby

Состав шампуня клинически протестирован и признан педиатрами гипоаллергенным: он не содержит красителей, парафиновых масел и других вредных для здоровья компонентов. Можете быть уверены, что этот супергерой бережно очищает волосы крохи, предохраняя кожу головы от пересыхания и зуда.

Детский шампунь Johnson’s Baby

Часто мамы сталкиваются с тем, что волосы ребенка во время купания спутываются, превращая расчесывание в долгое и утомительное занятие. При использовании улучшенной формулы шампуня с растительными компонентами пряди становятся мягкими и шелковистыми. Отныне расчесать их не составит труда как влажными, так и сухими.

Шампунь «Наша мама» для чувствительной кожи

Мягкий шампунь от компании «Наша мама» разработан для особо чувствительной и предрасположенной к воспалительным процессам кожи ребенка. Натуральные экстракты, входящие в его состав, мгновенно успокаивают, смягчают кожу головы и укрепляют корни волос – то есть придают локонам пышность, а глазки малыша, естественно, не раздражают.

Органический детский шампунь для головы и тела Organic & Natural Baby

Средство мягко очищает и питает кожу. Органические компоненты (их в составе не менее 95%) усиливают сопротивляемость кожи и успокаивают ее раздраженные участки. Эфирные масла способствуют расслаблению, поэтому средство идеально подходит для вечернего купания на сон грядущий.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×