Золотая антилопа: рождественская коллекция Dior
7 Ноября 2015

Золотая антилопа: рождественская коллекция Dior

Креативный директор по макияжу Dior Питер Филипс уверен, что новогодняя ночь 2015 должна сиять и блистать всеми оттенками золотого и, созданная им коллекция макияжа State of Gold, — главное тому доказательство.

Все оттенки румян, пудры, теней, блесков для губ, помад и лаков идеально сочетаются с золотом и наполнены его сиянием и теплом. Каждое средство заключено в драгоценный золотой футляр и наполнено золотистыми светоотражающими частицами. Коллекцию теней для век 5 Couleurs пополнили две пятицветные палетки, выпущенные ограниченным тиражом. Выдержанная в приглушенной гамме Eternal Gold состоит из оттенка белого золота в обрамлении пурпурного, серо-зеленого, черного и бежевого. А вот в палитре Blazing Gold есть теплые коричнево-бежевые оттенки в сочетании с угольно-черным и каштановым.

Палитра матовых помад Diorfic Mat также получила свое логическое продолжение — в ней появилось целых шесть новых оттенков, от бежевого-розового и красного до кораллового и фуксии.

Линия лаков для ногтей пополнилась пятью новыми оттенками. Четыре из них повторяют главные цвета коллекции — сливовый, красный, розовый и золотой. Оттенок Gris-Or уникален и представляет собой сочетание платины, розового и желтого золота.

Ну а лицом самой сияющей коллекции State of Gold стала нидерландская модель Мартье Верхоеф (Maartje Verhoef). Возможно, Питера Филиппа заворожили ее, мечущие искры, взгляды.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×