Мастер-класс, Public Talk и конкурс от Андрея Шилкова в ЦУМе
25 Ноября 2015

Мастер-класс, Public Talk и конкурс от Андрея Шилкова в ЦУМе

В этот четверг, 26 ноября в 19.00 на 1-ом этаже ЦУМа состоится Public Talk со звездным визажистом Андреем Шилковым, ставшим приглашенным редактором новогоднего журнала «ЦУМ Beauty».

В прошлом ведущий визажист Chanel, Lancôme и YSL в России Андрей Шилков работал на европейских неделях моды с легендарными визажистами: Пэт Макграт, Фредом Фарруджиа и Ллойдом Симмондсом, а также делал макияж Монике Беллуччи, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Дите фон Тиз и Рианне. Во время Public Talk Андрей поделится с клиентами ЦУМа свои многолетним опытом работы со звездами и расскажет о том, что происходит за кулисами съемок, назовет свои самые любимые средства, а также раскроет секреты их применения.

Кроме того, на 1-ом этаже ЦУМа будут представлены топ-15 бьюти фаворитов маэстро, с помощью которых визажисты ЦУМа помогут всем желающим повторить образы героинь с обложки журнала – Юлии Снегирь, Виктории Исаковой и Светланы Устиновой.

Повторите образ героинь новогоднего номера «ЦУМ Beauty» – идеально естественный образ Nude Perfect, соблазнительный драматичный образ Hollywood Starlet или нежный образ Coral Goddess и выложите фото на своей странице в Instagram с хэштегами #КРАСОТАСЕЙЧАС и #ЦУМBEAUTY.

Завтра в 19:00 на 1-ом этаже универмага визажист Андрей Шилков и команда ЦУМа объявят двух победителей конкурса и подарят им бьюти-бокс с декоративной косметикой Giorgio Armani, Tom Ford и Urban Decay.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×