В фокусе: три антивозрастных линии
2 Декабря 2015

В фокусе: три антивозрастных линии

Уход за лицом, предназначенный против старения, лучше начинать после 30 – 40 лет, а до этого момента лучше поддерживают водно-жировой баланс кожи, так как ее сухость способствует появлению первых морщин. Тем временем, ученые не сидят без дела и создают для нас новые антивозрастные средства. Как раз такие мы и собрали в обзоре новинок.

Clinique

Год назад американская косметическая компания запустила сыворотку Clinique Smart Custom-Repair Serum, в основе которой лежит интеллектуальная технология, которая способна сама распознавать проблемы кожи и направлять необходимые ингредиенты для восстановления поврежденного участка.

Этой осенью в линии Clinique Smart появились такие новинки, как

Средство для ухода за кожей вокруг глаз Clinique Smart Custom-Repair Eye Treatment;

Увлажняющий дневной крем Clinique Smart SPF 15 Custom-Repair Moisturizer;

Восстанавливающий ночной крем Clinique Smart Night Custom-Repair Moisturizer;

Восстанавливающее масло Clinique Smart Treatment Oil

Продукты обладают многофункциональным действием и благодаря интеллектуальной технологии целенаправленно помогают решать такие проблемы, как: морщины, потеря упругости, сухость и неровный тон.

Revaleskin®

Обновленная версия анти-эйдж коллекции Revaleskin® (CША) с инновационным, мощным и многофункциональным антивозрастным комплексом широкого спектра действия Botanical Complex™ - полиморфной композицией растительных экстрактов фруктов и специй.

В составе Botanical Complex™ - хлорогеновая кислота, зеленый чай, экстракты косточек винограда, ягоды асаи, какао, куркумы. Эта композиция обеспечивает наиболее полное разнообразие антиоксидантных полифенолов и флавоноидов для максимальной защиты кожи от окислительного стресса, защищает клетки и ДНК от повреждений свободными радикалами.

Гамма Revaleskin® представлена семью продуктами, протестированными на эффективность антиоксидантной защиты и анти-эйдж терапии, и минеральными пудрами с функцией три в одном: солнечная защита SPF25, антивозрастной уход и тональное покрытие (5 оттенков и финиш).

Ежедневная система ухода для профилактики и коррекции возрастных изменений решает задачи увлажнения, депигментации и терапии чувствительной кожи.

Caudalie

Косметическая марка Caudalie выпустила новую гамму средств от 40 лет Resveratrol Lift. Эта линия, благодаря новейшему открытию в области борьбы против старения кожи, позволяет восполнить потерянные запасы гиалуроновой кислоты и стимулировать ее естественную выработку. Кроме того, средства гаммы влияют на восстановление коллагеновых волокон и борются с гликацией. У каждого средства своя фито-ароматическая композиция с нежными нотами ромашки, лавандовой воды, листьев апельсинового дерева, красного тимьяна, шалфея и свежей мяты.

В коллекцию вошли:

Сыворотка для моделирования овала лица

Бальзам для глаз с эффектом лифтинга

Дневной флюид с эффектом лифтинга spf 20

Ночной моделирующий крем с экстрактами трав

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×