Natura Siberica создала новую серию детской натуральной косметики SIBERICA БИБERIKA
11 Февраля 2016

Natura Siberica создала новую серию детской натуральной косметики SIBERICA БИБERIKA

Российский косметический бренд органической косметики Natura Siberica выпустил новую детскую серию SIBERICA БИБERIKA.

Средства, входящие в состав новой серии SIBERICA БИБERIKA, являются натуральными, не содержат SLS и парабенов. В их состав входят экстракты, полученные из растений выращенных на органической ферме Natura Siberica, в экологически чистом регионе Сибири, которая получила сертификат качества Европейского био-стандарта ЕU 834/07.

В серию входит 21 косметический продукт, в числе которых средства по уходу за волосами, средства для купания малышей, для ухода за нежной детской кожей, смягчающее масло, присыпка, защитный бальзам для губ и зубные пасты. А самое главное - все средства подходят для малышей с самого рождения.

Новая серия SIBERICA БИБERIKA стала второй в линейке детских продуктов бренда Natura Siberica, который успешно продается в более чем 40 странах мира и имеет собственные магазины не только в России, но также в Японии, Гонконге, Дании и Испании. Первой детская линейка, LITTLE SIBERICA, является органической и сертифицирована итальянским институтом ICEA. В 2013 году она удостоилась награды «Лучшая органическая косметика для мам и малышей» на выставке The Natural and Organic Awards в Англии.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×