Маникюр для дочки и матери в Express Nails
15 Марта 2016

Маникюр для дочки и матери в Express Nails

Прекрасная новость для мам и дочек, которые любят проводить время вместе и с пользой. Теперь вы можете одновременно сделать маникюр в одной из 22 студий Express Nails и себе, и своей малышке. Начинаем приучать юных леди к красоте и уходу за собой с самых что ни на есть младых ногтей!

Основатель сети студий Express Nails Надежда Касатикова – сама молодая мама и как никто понимает, как важно проводить каждую свободную минуту со своими детьми. Поэтому в Express Nails все сделано для того, чтобы каждая мама смогла себе с легкостью позволить настоящую роскошь – провести день красоты с полным релаксом, при этом не расставаясь с дочкой!

Собрались на маникюр? Смело берите с собой на сеанс красоты вашу малышку: здесь ей не придется скучать, ведь в детской кинотеке столько фильмов, что на то, чтобы пересмотреть их все, не хватит и целого дня. Пока маленькой принцессе делают необрезной baby-маникюр или педикюр и предлагают выбор полезных десертов, мама может расслабиться, заказав себе роскошный уход от Margaret Dabbs с расслабляющим массажем рук и легким цитрусовым ароматом. Говорят, что Кира Найтли, Кейт Мосс и члены королевской семьи Великобритании в полном восторге от этого ритуала. И не забудьте попросить переключить кресло в массажный режим и заказать вкусный и полезный обед из «Королевского меню» от известного диетолога Маргариты Королевой - если уж получать удовольствие, то по полной программе.

Экономите каждую секунду своего времени и вырвались на маникюр между кормлениями? Тогда воспользуйтесь единственной в Москве процедурой по созданию маникюра в четыре руки, который вам сделают два мастера всего за двадцать минут! Специалисты Express Nails настолько синхронно работают в одной команде, что разницу в обработке каждой руки вы не увидите даже при самом придирчивом изучении.

Кстати, есть тут и другие экспресс процедуры, например, мастера могут сделать вамкоррекцию бровей, окраску или ламинирование ресниц, а также предложат воспользоваться экспресс-патчами для лица и все это одновременно.

При желании вы даже можете вызвать мастеров на дом и устроить отличный SPA-день для всей семьи. Что особенно приятно, сам вызов совершенно бесплатен: маникюр на дому будет стоить столько же, сколько и в студии.

В обшем, мы попробовали и рекомендуем!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×