La Roche-Posay: революционный антивозрастной уход REDERMIC C 10
29 Февраля 2016

La Roche-Posay: революционный антивозрастной уход REDERMIC C 10

Революционный антивозрастной уход для кожи лица с направленным действием против морщин, потери упругости и тусклого цвета

Основной причиной старения являются окислительные процессы, происходящие в клетках нашего организма. Они вызваны свободными радикалами, которые способны разрушать клетки и нарушать биохимический баланс кожи. Их образованию могут способствовать такие вредные факторы, как ультрафиолетовое излучение, загрязненный воздух, никотин и др.

Дерматологической Лаборатории La Roche-Posay потребовались годы на соединение антиоксидантных свойств витамина С, E и гиалуроновой кислоты в одном средстве, не умалив их достоинств.

Антиоксиданты нейтрализуют свободные радикалы, помогая удерживать влагу в коже и возвращая ей эластичность. Антивозрастной уход для кожи лица Redermic C10 создан на основе термальной воды и обладает концентрацией активного витамина C 10%, что помогает корректировать признаки старения и стимулировать синтез волокон коллагена. Уход можно наносить утром или вечером и даже сочетая с другими антивозрастными средствами.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×