Новые detox напитки от Organic Religion
3 Июня 2016

Новые detox напитки от Organic Religion

Этим летом Organic Religion пополняет свою линейку сразу тремя новинками — красивая и освежающая вода Detox Water и два бодрящих и очень вкусных шота Lifestyle shot и Oxygen shot.

Мы все знаем, как важна чистая вода в рационе, а Organic Religion сделали воду вкуснее и полезнее обычной, добавив в нее огурец, лимон и мяту, и назвали Detox Water. Кроме отличного освежающего вкуса Detox Water еще и функциональна. Огурцы в составе помогут выводить шлаки и предотвращают отеки. Лимон способствует выведению токсинов, витамин С в составе укрепляет иммунитет и помогает выработке антител, а мята обладает болеутоляющим и успокаивающим действием. Такая вода особенно улучшает питание клеток, растворяя нужные минералы, микроэлементы и витамины, улучшает метаболизм, способствует сжиганию жиров и выведению их из организма, уменьшает чувство голода и нормализует обмен веществ.

Еще две новинки — Lifestyle shot и Oxygen shot — это симпатичные миниатюрные соки, не уступающие по эффекту полноразмерным напиткам. Lifestyle shot — приятный на вкус шот, который повышает работоспособность и укрепляет иммунную систему. В его составе зеленое яблоко, лимон, петрушка, имбирь, кайенский перец. А Oxygen shot бодрит и насыщает кислородом. В его составе свекла, зеленое яблоко, лимон, имбирь, кайенский перец. И все это при максимуме вкуса и минимуме калорий.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×