​В Cosmotheca появились ароматы легендарной марки Mona di Orio
17 Июня 2016

​В Cosmotheca появились ароматы легендарной марки Mona di Orio

Парфюмерный Дом назвал Cosmotheca своим официальным дистрибьютором в России и представил на нашем рынке почти всю линейку ароматов — кроме последней новинки, которая доберется до нас чуть позже.

12 лет назад, заручившись поддержкой дизайнера Йеруна Ауде Согтуна, парфюмер Мона ди Орио основала одноименную парфюмерную марку. Времени с тех пор прошло не так много — в масштабах уважаемых европейских брендов, — но Дом Mona di Orio уже успел заслужить уважение профессионалов и преданную любовь солидных размеров армии поклонников. Известно, что в композиции ароматов Mona di Orio не так много ингредиетов — и, несмотря на это, они отличаются удивительной многогранностью и стойким шлейфом. Их фирменный принцип создания аромата — «ольфакторное кьяроскуро», то есть светотень. При этом сравнивают Мону чаще всего не с художником, а с композитором: для парфюмера важнее всего придумать мелодию и гармонию аромата.

Теперь ароматы Mona di Orio появились в Cosmotheca. Приятно, что в магазинах сети можно найти почти всю линейку, кроме самого нового аромата — Bohea Bohème: он появится в сентябре.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×