Новые ароматы Dolce&Gabbana: Light Blue Love in Capri для женщин и Light Blue Beauty of Capri для мужчин
4 Июля 2016

Новые ароматы Dolce&Gabbana: Light Blue Love in Capri для женщин и Light Blue Beauty of Capri для мужчин

В коллекции Light Blue от Dolce&Gabbana пополнение: сразу два аромата, посвященных острову Капри, — женский и мужской. Оба выпущены лимитированным тиражом.

Женский Light Blue Love in Capri — насыщенно-цветочный, раскрывается верхними нотами лимона и мандарина. В сердце аромата — букет белых цветов, в котором особенно ярко звучит жимолость, дополненная тонами жасмина и гелиотропа. Их сладость и нежность подчеркивает мягкая нота цветущего миндаля, впервые использованная в туалетной воде. В базе аромата — теплый мускус, кедр и амбра.

Мужской Light Blue Beauty of Capri — древесный, яркий, раскрывается, как и женский вариант, цитрусовыми — точнее, свежими нотами масла, которое получают из кожуры эмблематичного для острова цитрона. Дальше тоже цитрусовые: горький апельсин и сицилийский бергамот, приправленные штрихами мирры и мускуса. В сердце — нота нероли, масла, полученного из цветов горького апельсинового дерева. Она звучит вместе с аккордом морской воды. Базовые ноты — кедровое дерево и ветивер.

Оба аромата выпущены ограниченной серией и поступают в продажу в июле этого года.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×