Новинки от Caudalie: виноградная вода и целых четыре крема
14 Июля 2016

Новинки от Caudalie: виноградная вода и целых четыре крема

«Вспомните сладкое чувство счастья, которое испытываешь, когда ешь сочный спелый виноград. Я создавала гамму Vinosource с виноградной био-водой с этим ощущением на языке», — говорит президент Caudalie Матильда Тома

У французской марки Caudalie летнее обновление: в Иль-де-Боте и Рив Гош стали продаваться крема линии Vinosource и лимитированный выпуск виноградной био-воды. Воду с уверенностью называют бестселлером, и не случайно: она способна мгновенно успокоить, освежить и увлажнить любую, даже самую чувствительную кожу.

Линейка кремов тоже заслуживает более подробного рассказа. Их целых четыре, и в составе каждого >90% ингредиентов растительного происхождения. Крем-сорбет c ароматом мандаринового дерева и мяты увлажняет, успокаивает и защищает кожу. Матирующий увлажняющий флюид мгновенно и надолго убирает излишки себума, восстанавливая кожу и сохраняя в ней влагу. Питающий тающий крем дарит сухой коже необходимую дозу питательных компонентов. И наконец, ультра питательный крем-спасатель глубоко питает кожу и действует как пластырь: защищает, дарит чувство комфорта, нежность и эластичность.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×