Dior представил осеннюю коллекцию макияжа Skyline
15 Августа 2016

Dior представил осеннюю коллекцию макияжа Skyline

Новая линейка «потрясающе адаптирована для ежедневного использования» и адресована уверенным в себе женщинам, которые не боятся ярких оттенков

«В самом сердце Парижа находится икона архитекуры, которая бросает вызов небу, огромная конструкция, одновременно легкая и прозрачная. Она доминирует на горизонте города и ее видно издалека. Это Эйфелева башня. Когда на ней зажигаются огни, она становится поистине волшебной. Коллекция Skyline отсылает к этому произведению архитектурного искусства, играя со свечением и прозрачностью, чтобы привлечь внимание своей утонченной элегантностью», — говорит о своей новой осенней коллекции Skyline креативный директор Dior по макияжу Питер Филипс.

Новая линейка построена на светлых и темных оттенках парижского неба и насыщенных темных цветах, которые прекрасно с ними сочетаются. Skyline включает в себя культовую палитру теней 5 couleurs в двух вариантах, карандаш-воск для бровей Diorshow Brow Chalk (3 оттенка на выбор), палитру Diorshow Mono, лайнер Diorshow Pro Liner в искрящемся серо-бронзовом оттенке, невесомую пудру Diorskin Nude Air Luminizer, стик для контуринга и стробинга и многое другие. Для идеального тона кожи осенью особенно советуем присмотреться к коллекции из четырех цветовых фильтров Fix It Colour: они помогут добавить тепла тусклой коже, убрать темные круги под глазами, покраснения, сосуды и решат ряд других проблем, чтобы оттенки декоративной линейки смотрелись на коже ровно так, как задумал месье Филипс.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×