Море зовет: новая солнцезащитная гамма Vinosun Protect от Caudalie
13 Июня 2023

Море зовет: новая солнцезащитная гамма Vinosun Protect от Caudalie

6 классных солнцезащитных средств и одно средство после загара которые защищают нашу кожу и планету.

Во-первых это красиво – именно так мы бы хотели начать рассказ о новой коллекции для солнца от французского бренда Caudalie. Яркие флаконы так и напрашиваются на отметки в соцсетях. Коллекция Vinosun Protect — имеет запоминающийся и притягательный аромат в котором удачно дружат цветы апельсина, кокосовое молоко и белый жасмин. Средства обеспечивают легкую нежирную защиту от солнца, которая быстро впитывается и становится полностью невидимой. Это чистая формула не загрязняет океан и помогает добиться сияющего загара.

Но хватит о визуальном – коллекция Vinosun Protect обеспечивает эффективную защиту лица и тела от UVA/UVB-лучей. Компания Caudalie разработала во Франции патент на стабилизированные полифенолы виноградных косточек, которые обеспечивают антивозрастную защиту кожи в сочетании с витамином Е и экстрактом норвежской ели, укрепляющим защитную систему кожи. В средствах добавлено четыре тщательно подобранных безопасных фильтра, которые обеспечивают этому комплексу защиту от солнца широкого спектра действия. Линейка настолько универсальна, что ей можно пользоваться даже вместе с детьми начиная с трех лет.

Всего в линейку вошло 6 солнцезащитных средств: два спрея (SPF 30 и SPF 50) три крема (SPF 50+, SPF 30 и SPF 50), солнцезащитная вода SPF 50+ и восстанавливающий лосьон после солнца.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×