«Добрые» игрушки для детей: 6 eco-friendly брендов
18 Августа 2015

«Добрые» игрушки для детей: 6 eco-friendly брендов

Этой статьей я хочу показать вам, дорогие мамы, что ответственных производителей детских игрушек очень много, не поленитесь и сделайте малышам добрую игровую, натуральные предметы в которой можно грызть, облизывать, трогать и не мыть руки, а главное, дышать рядом без вреда для здоровья!

Я всегда говорю, что привычка выбирать лучшее с самого рождения формирует у человека вкус, систему ценностей, любовь и уважение к себе, наконец. Сегодня, в мире прогрессивных технологий, высокой конкуренции товаров и колоссального выбора мы можем себе позволить выбирать именно лучшее - для здоровья и для внимание, собирая с прилавков пластиковую массу, а можно подойти с любопытством и эстетическим вкусом, подобрав для любимого ребенка прекрасные творения чьей-то умной мысли и доброго отношения к своему делу. Такая игрушка без сомнения принесет малышу пользу, радость обладания редкой вещицей и в очередной раз покажет, как сильно вы его любите. Ведь любовь - это забота!

Dandelion - игрушки из органического хлопка нежных цветов. Компания входит в группу Re-Play, наряду с другими не менее интересными марками детских товаров, так что на их общем сайте есть из чего выбрать.

MiYim - мой фаворит среди мягких игрушек! Семейный бизнес по их производству был основан и развивается с большой любовью к природе, и вы словно находите этому подтверждение на добрых мордашках и в мягких «припудренных» оттенках мягких зверушек. Красивая и нетоксичная игрушка от MiYim выглядит так, будто всегда жила в доме, а не сошла с конвейера фабрики.

HaPe - огромный выбор деревянных игрушек из Щвейцарии. На официальном сайте можно провести час, рассматривая яркие, причудливые, развивающме и просто крутые игрушки. Темы совершенно разные: пазлы, наборы для творчества, мотоциклы и машины, конструкторы и целые дома с полной инфраструктурой и целым семейным подрядом. В России игрушки представляет интернет магазин Vesta.

Natures Purest - любимая мной марка детской одежды для малышей из органического хлопка представляет и игрушки. Обожаю их за нежность, тактильное удовольствие и сочетаемость с вещами этой же марки.

Schleich - самые реалистичные игрушки из качественных материалов, наверняка вы видели такие в лучших магазинах на стендах с мини версиями животных и птиц! Развивают, обучают, показывают мир таким, какой он есть.

Heimess - яркие деревянные игрушки от немецкой фирмы с 50 летней историей. Передают тепло дерева и подходят деткам с ослабленной имунной системой.

Текст: Юля Рэй
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×