Mood of the day: Шахри Амирханова с семьей в сентябрьском Tatler
13 Сентября 2015

Mood of the day: Шахри Амирханова с семьей в сентябрьском Tatler

В сентябрьском Tatler вышло интервью с внучкой поэта Расула Гамзатова Шахи Амирхановой – о прошлом и настоящем, о материнстве и о том, как быть классной женой.

Сейчас всё, что интересует Шахри, относится к сфере being super cool mom and wife, 36-летняя Шахри воспитывает с Александром Липским (Pompeya) дочку Алису и радуется жизни. А в свои 21 она уже возглавляла российский Harper's Bazaar по приглашению самого владельца Independent Media Дерка Сауэра. В сентябре Шахри с подругой запускают проектalisaandsonya.com – магазин очень классных детских вещей.

В своём интервью Tatler Шахри делится с Ксенией Соловьевой взглядами на материнство: «Я вот совсем не верю в теорию о том, что «не важно, сколько времени ты проводишь со своим ребенком, а важно ка­чество этого времени». Потому что, когда ты утром одной рукой красишь глаза, а другой впихиваешь в ребенка кашу и все это время поглядываешь на часы, как бы не опоздать на работу, а вечером приходишь без задних ног и с огромным чувством вины — как в это возможно вписать качественное общение? Я восхищаюсь женщинами, которые могут все это совмещать. Я так не умею и не вижу в этом смысла. Если мне завтра позвонят и предложат заняться делом, которое спасет мир от всех бед, я, конечно, соглашусь, но пока я не могу изменить мир, лучше буду печь хлеб и делать счастливой жизнь одного мужчины и одного очень ­миленького ­ребенка».

Читать интервью полностью.

Фото: Данил Головкин, стиль: Аничкина Дарья.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×