Выбор Кати Мухиной: рюкзаки Herschel Supply CO.
10 Декабря 2015

Выбор Кати Мухиной: рюкзаки Herschel Supply CO.

Современная мода диктует новые правила, которые мне очень по душе: всё, что вас окружает в жизни, что вы носите на себе или в своих руках – должно быть не только красивым, но и удобным. Рюкзак, я выбираю тебя.

У моей Машеньки, например, только такие рюкзаки в почёте: легкие, удобные, вместительные и без лишних деталей, которые призваны делать дизайн предмета более интересным (вроде многочисленных застежек), а по факту усложняют владельцу жизнь. Она с удовольствием берёт рюкзак в школу и на прогулку.

Марка Herschel Supply Co. имеет шотландские корни, а специализируется исключительно на производстве сумок и рюкзаков. История марки, конечно, семейная история. В конце XX века Питер Александр Кормак и его жена Энни, занимающиеся производством бочек, переехали в Канаду, правительство которой поддерживало европейских эмигрантов и бесплатно наделяла их землей. Земля, которая досталась семейству Кормак, располагалась недалеко от городка Herschel. В течение следующих ста лет их дети в внуки продолжали семейное дело по производству бочек, а сейчас они производят отличные рюкзаки и сумки, черпая свое вдохновение в путешествиях.

Рюкзак Herschel Supply CO. из Daniel Boutique.

Рюкзак Herschel Supply CO. из Daniel Boutique.

Рюкзак Herschel Supply CO. из Daniel Boutique.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×