В чем встречать год Обезьяны?
29 Ноября 2015

В чем встречать год Обезьяны?

Один из самых важных и долгожданных праздников для детей и их родителей – Новый год. Многие ждут в новогоднюю ночь волшебства и чудес, но главное – ваше волшебное и чудесное настроение!

Новый 2016 год по восточному календарю – год Огненной Обезьяны. Непоседливая хозяйка года требует определенного дресс кода, чтобы порадовать веселую обезьянку нам предстоит подобрать одежду в красных, оранжевых, желтых и близких им оттенках, золотой аксессуар тоже не будет лишним.

Заранее готовиться к встрече нового 2016-го нужно и по той причине, что у Обезьяны, кроме ее веселого нрава, еще и завышенные требования, особенно к внешнему виду: то в какой одежде мы будем его встречать, как будем выглядеть для нее немаловажно.

Вступит в свои права Обезьяна – 8 февраля 2016 года, но это не освобождает нас с вами от встречи в Нового года в ее любимых тонах. Кстати отмечать сам праздник нужно будет шумно и весело – Обезьяна приветствует подобную атмосферу, ведь она эмоциональна, весела и активна. Любит неординарных людей, оригинальные предметы гардероба, яркие аксессуары и смелые и необычные украшения.

Нельзя сказать, что наступающий год обещает быть спокойным и предсказуемым, скорее наоборот, от него можно ждать чего угодно. Намеченные вами планы могут быть легко расстроены хитрой обезьяной, поставленные цели неоднократно придется корректировать, так как ей что-то в них не будет нравиться. В общем, все будет интересно с одной стороны и напряженно с другой, а события будут развиваться самым невероятным образом.

Так что если уж у нас есть хоть какая-то возможность задобрить хозяйку года, давайте ею воспользуемся. Тем более, что красивых платьев в этих цветах видимо-невидимо!

Для мам:

Платье, Zac Posen (На фото: Джулия Робертс в фильме «Красотка»)

Платье, Diane Von Fursteberg (На фото: Грейс Келли в фильме «В случае убийства набирайте „М“»)

Платье, Emilia Wickstead (На фото: Николь Кидман в фильме Мулен Руж)

Платье H&M (На фото: Мерлин Монро в фильме «Как выйти замуж за миллионера»)

Платье, Balenciaga (На фото: Кемерон Диас в фильме «Маска»)

Для дочек:

David Charles

Dior

H&M

Mothercare

Next.com.ru

Oscar de la Renta

Mango

Gap

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×