Mood of the day: Джуд Лоу с сыном Рафферти
8 Февраля 2016

Mood of the day: Джуд Лоу с сыном Рафферти

Британский актёр театра и кино, необыкновенный красавец и папа пятерых детей Джуд Лоу со старшим сыном Рафферти, которому в этом году исполнится 20 лет.

Кажется, Джуд Лоу не только многодетный, но ещё и замечательный отец, по крайней мере об этом свидетельствуют многочисленные фотографии его с оравой детей.

В этом году старшему, Рафферти, исполнится 20 лет, к этому возрасту он уже попробовал себя в роли модели и музыканта. От брака с Сэди Фрост у Джуда Лоу трое детей: Рафферти, дочь Айрис и ещё один сын Руди Индиан Отис. Ещё у актёра есть две дочки: София от новозеландской модели Саманты Бёрк и малышка, которая родилась в прошлом году, от певицы Кэтрин Хардинг.

«Я ненормальный папаша, вечно обеспокоенный и паникующий, в отличие от своих родителей. Отец с матерью мне доверяли – и это важно. А я все время паникую – как бы мои дети чего не натворили в своем переходном возрасте. Даже из-за их вполне современного увлечения новыми технологиями (я бы назвал это, конечно, легким помешательством) и то переживаю», – говорит о своем отцовстве Джуд Лоу.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×