Жизнь с детками или пока все дома
22 Марта 2016

Жизнь с детками или пока все дома

Как создать уют дома и остановить счастливое мгновенье детства? Смотрите небольшой фоторепортаж из дома нашего автора, мамы двоих сыновей и модного блогера Кирси.

Ладно, пусть не всегда, но… В моём понимании, дом – это такое место, где всегда царит гармония, особенно так должно быть для наших детей. Здесь не страшна непогода, всегда можно скрыться от плохого настроения и прочих маленьких неприятностей. Но наш дом очень часто, можно даже сказать — практически всегда — более напоминает зоопарк, чем стильное и уютное гнёздышко. Я думаю, что такая картинка знакома многим: вокруг суетятся дети, прямо дома играют в футбол и теннис (да-да, и так всё время!), зовут в гости друзей, бросают одежду совсем не на свои места…

Вероятно, единственное время, когда мы можем себе позволить хоть немного полениться – это утро выходного дня, когда никуда не надо спешить. Пожалуй, такое утро можно даже назвать одним из самых приятных моментов за всю неделю – спокойно наслаждаться завтраком в кровати и смотреть, как вокруг уже весело что-то делают твои детки!

И я уже с лёгкой грустью думаю о том, как буду скучать по этим моментам, когда мальчишки вырастут…

Постельное белье и текстиль можно приобрести в сети магазинов H&M Home

Текст: Kirsi Altjoe
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×