Лично в руки
12 Августа 2015

Лично в руки

Съемка «Box Bag is Back!» Брюса Вебера для Vogue Magazine и подборка Box bags на осень’15.

Сумки жесткой прямоугольной формы («Box bag») непременно вызывают реминисценции на столь актуальные сейчас 70-е: именно в это время приобрела популярность Celine Box bag. Фиби Файло сделала редизайн этой модели уже в 2009 году – спустя всего лишь год пребывания на посту креативного директора бренда. Celine Box bag – вещь культовая и шикарная, с одной стороны, с другой – настоящий гимн нормкора и минимализма.

Celine

Сейчас Box bag можно найти у Dolce&Gabbana, Chanel, Tory Burch, Bally, Alexander McQueen, Mark Cross, Salvatore Ferragamo, c каждым сезоном все больше марок представляют Box bag в своих коллекциях.

Смотреть всю съемку Vogue

У Alexander Arutyunov модели жесткой формы повторяются каждую коллекцию– его Box bag практически стала «карточкой» бренда: многие московские модницы были замечены с сумочками «Почта» и «Астра».И в масс-маркете есть достойные модели: в поисках недорогой и актуальной сумки есть смысл наведаться в ZARA, Mango, Asos или H&M.

Таким образом, при однообразии формы мы имеем такое разнообразие воплощений, что ясно одно – к осени непременно стоит обзавестись такой сумкой, если вы еще не сделали этого летом. Есть смысл приобрести пару вариантов: универсальную модель в сдержанных классических цветах и еще одну с забавной аппликацией или фактурой – под настроение.

Dolce&Gabbana

Tory Burch

Mark Cross

Mark Cross

Alexander McQueen

Alexander Arutyunov

ALDO

Asos

ZARA

Mango

H&M
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×