Праздник к нам приходит: новая коллекция платьев Tutu Du Monde
14 Декабря 2017

Праздник к нам приходит: новая коллекция платьев Tutu Du Monde

Известный австралийский бренд Tutu Du Monde создает платья, о которых мечтает каждая маленькая девочка - платья, в которых чувствуешь себя и феей, и балериной, и особой голубых кровей одновременно. В предверии череды новогодних вечеринок без них никак не обойтись!

Название говорит само за себя: tutu - это многослойные, воздушные юбочки, в которых порхают по сцене балерины. В них каждая девочка мгновенно превращается из гадкого утенка в сказочного лебедя. Впрочем, совсем необязательно быть утенком, чтобы влюбиться в эти воздушные платья с расшитыми бисером, пайетками, стразами, перьями и шелковыми лентами корсетами.

В коллекции найдутся платья любого оттенка и цвета - палитра Tutu Du Monde очень велика и невероятно разнообразна, так что здесь можно присмотреть себе наряд и в стиле знойной испанки, и застенчивой Джульетты. К каждому платью можно подобрать болеро, меховую накидку или воздушные рукава на шелковых лентах, а к ним, в свою очередь, аксессуар для прически - ободок, заколку или бант.

Мы уверены, что если ваша малышка заказала Деду Морозу платье в подарок на Новый год, то она имела в виду именно такое - почти волшебное, немного сказочное и невозможно красивое.

Приобрести одежду Tutu Du Monde в России можно здесь www.littlepartystar.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×