Мы гордимся тобой: российский бренд кроссовок YEA2098
27 Января 2020

Мы гордимся тобой: российский бренд кроссовок YEA2098

В коллекции представлены три модели, каждая из которых создана на основе уникальной подошвы, разработанной брендом. Подошвы носят названия значимых событий в российских достижениях.

«Создавая новую коллекцию, мы стараемся найти людей или событие в российской истории, которые опередили свое время и оказались первыми. Мы этим гордимся, и это воодушевляет нас на создание новых моделей! — рассказывают основатели бренда, — Мы сами проектируем и разрабатываем дизайн обуви, изучая модные тренды и направления».

Подошва LUNARUS вдохновлена историей освоения космоса, и первым выходом в открытый космос российского космонавта Алексея Леонова. LUNARUS – это технологии, позволяющие расширить горизонты, и оказываться в новых пространствах первыми.

На создание подошвы T34 – основателей вдохновил русский танк Т34 – быстрый, легкий и маневренный, на тот период для российской промышленности это было удивительное достижение. Его и сейчас можно видеть во многих видеоиграх и на постаментах на улицах городов.

Подошва ICECRUST K1 – это история русского севера, вечного льда, когда прекрасный цветок в замерзшем куске льда очень прекрасен в своей неподвижности, это о том, что если даже твое сердце оледенело и застыло, то в нем все равно бьется любовь и светлые чувства, которые смогут растопить любой лед.

Другие материалы рубрики
×