Новая коллекция обуви Skandia осень-зима 2019-2020
для мальчиков
30 Октября 2019

Новая коллекция обуви Skandia осень-зима 2019-2020 для мальчиков

Какой должна быть обувь для мальчиков на холодный сезон? Теплой, комфортной, функциональной, практичной и соответствующей актуальным трендам. Все эти качества есть у детской обуви из новой коллекции итальянской марки Skandia осень-зима 2019-2020.

Прежде всего ботинки и сапоги Skandia – это абсолютная гарантия сухих ног, в них можно долго гулять и бегать по снегу, лужам, безопасно передвигаться по льду. Все дело в водонепроницаемой мембране SkandiaTex, которая защищает от влаги и удерживает тепло внутри обуви. Дополнительную защиту от сильных морозов дает натуральный шерстяной утеплитель и трехслойная стелька. Специальная подошва из полиуретана обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, прочный задник и широкий носок – надежно фиксирует ногу.

Кажется, что обувь с такими высокими характеристиками прочности, теплоизоляции и устойчивости не может быть модной. Skandia доказывает обратное! В коллекции представлены стильные ботинки и сапожки с регулируемыми застежками-липучками разной ширины синего, красного, серого, коричневого и черного цвета как однотонные, так и в стиле color block.

А детали в виде контрастных ярких вставок, нашивок в стиле милитари и крупных надписей с названием марки непременно сделают ребенка первым модником в классе.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×