Капсульная коллекция обуви для малышей Geox,  созданная совместно с WWF
14 Октября 2019

Капсульная коллекция обуви для малышей Geox, созданная совместно с WWF

Коллекция вдохновлена миром дикой природы и исчезающими видами животных. 2 евро с каждой проданной пары будут направлены во всемирный фонд дикой природы.

В коллекции представлено 12 моделей: 6 для малышей и 6 для детей и подростков. Это красочные кеды с изображениями и принтами животных: панды, тигра, полярного медведя и др. Идея Geox в том, чтобы дети и подростки были ближе к природе, и имели возможность посмотреть на нашу планету под новым углом зрения.

Верхние тканевые детали выполнены из переработанного хлопкового волокна. Кожа только от сертифицированных LWG (Leather Working Group) поставщиков. Подошва изготовлена из переработанной резины более чем на 20%. Коробки, бирки выполнены из сертифицированной материалов, а упаковочная бумага из 100% целлюлозы. Цвета коллекции: дымчатый розовый, песочный, индиго, фуксия, бежевый, черный и коричневый.

Для детских коллекций Geox неизменно использует лучшие материалы и технологии, которые делают обувь удобной в носке и способствуют правильному развитию стопы ребенка. Богатый опыт, собственная научно-экспериментальная лаборатория и команда талантливых дизайнеров позволяют бренду из сезона в сезон предлагать детям и родителям по-настоящему комфортную, стильную и красивую обувь.

Модели в капсульной коллекции отвечают всем требованиям, предъявляемым к детской обуви: легкость, достаточная мягкость и гибкость, нетоксичные материалы и краски, стельки без содержания хрома, устойчивость к скольжению. Чтобы ноги ребенка оставались в обуви сухими весь день, мы используем запатентованное решение — перфорированную подошву со встроенной водонепроницаемой мембраной. Она позволяет ступням свободно дышать и в то же время не пропускает воду.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×