Коллекция нижнего белья ко Дню всех влюбленных
12 Февраля 2019

Коллекция нижнего белья ко Дню всех влюбленных

Специально ко дню Святого Валентина немецкий бренд нижнего белья Triumph представляет линию нижнего белья для особенных случаев: чтобы порадовать себя и удивить любимого.

В этот раз источником вдохновения для креативной команды бренда во главе с Сиан Томас (Sian Thomas) стала мягкая, но в то же время мощная стихия воды, а основной фокус сместился на нежность и чувственность, заменившую откровенную сексуальность.

Дизайнеры бренда приглашают всех влюбленных отправиться в романтическое путешествие по живописному подземному озеру и своими глазами увидеть, как легкая рябь поверхности игрой света и тени создает гипнотические круговые узоры, а водные растения плавно раскачиваются на сверкающей глади воды.

Форма воды «просвечивает» сквозь романтичные модели из легендарной линейки Sexy Angel Spotlight с вышивкой в виде чарующих водных растений. Отдельного внимания заслуживает ультралегкая чашечка для стандартных размеров груди, а специально для обладательниц пышных форм – например, размера G – дизайнеры предусмотрели бюстгальтеры из более плотных тканей.

Под действием магии воды «освежилась» и линейка-бестселлер Amourette, представ в облачении из микрофибры легких темно-синих и нежно-розовых тонах с тонкими кружевными полупрозрачными вставками, которые делают белье роскошным и притягательным.

Коллекция будет представлена во всех российских магазинах Triumph в феврале 2019 года.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×