Пора на море: показ коллекции весна-лето 2019 Il Gufo
18 Июля 2018

Пора на море: показ коллекции весна-лето 2019 Il Gufo

В своей новой коллекции "Подводный мир" марка Il Gufo предлагает покорить морские просторы и напомнить о важнейшем этическом принципе словами Жака-Ива Кусто: "Знание своей планеты – первый шаг к ее защите".

Итак, что придумали дизайнеры бренда: маленьких модниц ждут легкие платья естественных силуэтов, которые дополнены вышивкой, плюс хулиганские комбинезоны, джинсы фасона mom-fit и топы с флуоресцентными деталями.

Ну а маленьких модников сплошь и рядом проскальзывают напоминания о подводном мире и смелых мореплавателях. В линейке для мальчишек не обошлось без традиционной морской расцветки – бело-синей полоски, кроме того в коллекции модные пиджаки, принты в виде волн и морских обитателей. Коллекция для ребят выдержана в синей гамме.

Дизайнеры решили поиграть и с классическими вещами: сиркасер украсили забавными принтами, а в кружево сангалло "вплели" прорезиненный принт.

Отдельного внимания заслуживают материалы: в моделях дизайнеры Il Gufo использовали особую ткань Sensitive Fabrics и пряжу на основе переработанных пластиковых бутылок (завязывающийся на бант кардиган из этой пряжи произвел настоящий фурор!).

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×