Коллекция Urban итальянского детского бренда Il Gufo
2 Июля 2020

Коллекция Urban итальянского детского бренда Il Gufo

Изделия марки не стесняют движений и позволяют маленьким жителям больших городов демонстрировать свою уникальность и активно исследовать каждый уголок городской среды.

В коллекцию вошли спортивные и повседневные модели, подходящие для ежедневных приключений в шумном и динамичном мегаполисе.

Коллекция Urban для девочек – это универсальная капсула: все модели легко комбинировать друг с другом. Первый образ состоит из желтого жилета-ветровки с капюшоном, белой юбки в крупный чёрный горошек и легинсы контрастного черного цвета. Также в коллекцию вошли три платья-трапеции: белое в черную клетку с рюшами, синее с крупной аппликацией розовой гортензии и белое платье без рукавов с принтом высотных зданий и аппликацией в виде ярких цветов. Дополняют образы завышенные кеды и кроссовки из неопрена. Еще один образ для девочек состоит из белой рубашки с крупными рюшами на рукавах и комбинезона в черно-белую клетку со съемными лямками.

Непринужденные и расслабленные образы коллекции для мальчиков идеальны для игр и веселья. Первый комплект представлен в белом цвете: толстовка с принтом в виде абстрактных небоскребов, бермуды с затягивающимся на поясе шнурком и оригинальный стеганый жилет с наспинным карманом в виде портфеля. Второй образ состоит из белой хлопковой футболки с разноцветным принтом в стиле граффити, изумрудно-зеленой ветровки и темно-синих шорт с боковыми вставками в тон ветровке. Третий образ в уличном стиле – это синяя футболка с прорезиненным принтом, синие бермуды, выполненных из тянущегося габардина и разноцветного свитера в полоску.

В коллекцию Urban также вошла линия Active Label: для девочек в ней представлено удобное платье-трапеция без рукавов из ткани Sensitive® Fabrics и темно-синий комбинезон с накладными карманами и резинкой внизу, который отлично сочетается с белой безрукавкой или футболкой. Для мальчиков был собран лаконичный, но в то же время эффектный образ: темно-синяя куртка с накладными карманами и потайной застежкой на молнии в комплекте с белой футболкой и темно-синими шортами, украшенными логотипом бренда.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×