Весна идет: новая коллекция Choupette
10 Марта 2021

Весна идет: новая коллекция Choupette

Российский бренд детской одежды Choupette представил новые коллекции одежды сезона весна-лето 2021. Эко-кожа, пайетки, яркое сочетание цветов, летящие силуэты и синяя полоска – главные тренды этого сезона.

Бренд Choupette выпустил четыре новые коллекции весна-лето 2021: «Глэм рок» и «Круиз» – для девочек и «Ралли» и «Поло» – для мальчиков. Прекрасным дополнением для невероятного образа станет специально созданная линейка обуви и аксессуаров Pampili by Choupette.

Один из главных трендов года - осознанный спрос и устойчивое развитие. Эти направления соответствуют миссии бренда об экологичном и этичном потреблении. В новой линейке Pampili by Choupette «Save the planet» («Сохрани планету») представлены обувь и аксессуары из переработанного пластика. Коллекция не вредит окружающей среде, так как она изготовлена из сырья, которое уменьшает воздействие на природу. Подошвы обуви сделаны из бамбукового волокна, а верх - из переработанных бутылок.

Коллекция «Глэм рок» - это рокерское бунтарство и элегантный гламур. Цветовая гамма состоит из розовых, чёрных, золотых и белых оттенков, а основным элементом стал шеврон в виде крыльев на спине, который не оставит равнодушной ни одну девочку. Дизайнеры Choupette предлагают в этом сезоне носить сложные фасоны платьев: двухслойные с фатином, бахромой и кружевом. Кроп-топы, брюки-кюлоты, куртки-косухи, яркий декор и пайетки — все это в новой коллекции «Глем рок».

При создании второй коллекции для девочек «Круиз» дизайнеры Choupette вдохновлялись бирюзовой гладью воды, морским ветром и солнцем. В цветовой гамме сделан акцент на чистые лаконичные тона: сочетание различных оттенков синего, белого и красного. В этом сезоне Choupette рекомендует отдать предпочтение свободному крою: платьям А-силуэта, лёгким юбкам и футболкам с рукавами «бабочками». Плетёная шляпка или шляпа-козырёк станут элегантным завершением летнего образа.

Для мальчиков дизайнеры Choupette подготовили коллекцию «Ралли». Она посвящена автогонкам, которые отражены в принтах и цветовой гамме. Дизайнеры Choupette сделали акцент на цветовой гамме: яркий жёлтый и красный сочетаются с контрастным чёрным и белым. В качестве верха для жаркого для бренд предлагает носить футболки и рубашки из хлопка, а для прохладных вечеров - худи и бомберы с отделкой.

Элегантный, изысканный и по-английски аристократичный стиль дерби пропитан романтическим очарованием конных турниров. Именно он стал вдохновением для коллекции «Поло». Цветовая палитра коллекции включает в себя спокойные оттенки, приближенные к природным: бежевый, белый, песочный и тёмно-синий. Дизайнеры Choupette предлагают создавать многослойные образы: к брюкам и джинсам можно смело надевать футболку-поло, а поверх стильную ветровку.

Для малышей от 0 до 1 года дизайнеры Choupette создали мини-версии взрослых образов. В линейке «Глэм рок» NewBorn вы найдете комбинированные платья из трикотажа и сетки, комбинезоны в розовых оттенках и костюмчики с анималистическим декором.

Коллекция «Круиз» — это голубые и нежно-розовые оттенки, многоярусные платья, морская полоска и принты в виде птичек. В линейке представлены боди с фирменным принтом, костюмчики и хлопковые платья, юбочки ту-ту из фатины и джинсовые брюки с воланчиками.

В коллекции «Ралли» NewBorn можно найти те же яркие надписи и принты, что во взрослых образах: боди, фублки и комбинезончики украшены декором в стиле автогонок. Красный, жёлтый и белый - главные цвета коллекции.

Коллекция «Поло» отлично подойдёт для маленьких джентльменов. Она выполнена в спокойных, нежных оттенках: голубых, серых и белых. Фирменные принты в стиле дерби - главный акцент в линейке для малышей.

Подробнее с новыми коллекциями можно ознакомиться в фирменных магазинах Choupette и в интернет-магазине бренда https://my-choupette.ru/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×