Фотопроект ко дню матери от «Русских Самоцветов»
27 Ноября 2020

Фотопроект ко дню матери от «Русских Самоцветов»

Императорский ювелирный дом «Русские Самоцветы» провел чувственную фотосъемку ко Дню матери.

Самый старинный ювелирный дом России «Русские Самоцветы», обладатель невероятно насыщенной и богатой истории, транслирует ценность семейных традиций и преемственности. (Так, не считая ювелирные украшения, чайные наборы из серебра ручной работы и невероятной красоты рамки для фото, выполненные из латуни, Императорский ювелирный дом «Русские Самоцветы» производит изысканные подвески. Такие ещё 100 лет назад традиционно мамы дарили своим дочерям на именины. Эта красивая и нежная традиция жива в ювелирном доме до сих пор). В напоминание о настоящих драгоценных вещах, таких как семейное тепло, любовь и доброта матерей, «Русские Самоцветы» провели чувственную съемку мам и их детей ко Дню матери.

«В современном мире, несмотря на предоставленные технические возможности, все меньше по-настоящему важных разговоров, все меньше фотографий, которые хочется вставить в рамку. Мы все больше времени тратим на пустое и мимолетное, забывая о самом близком, родном и вечном» — такой проникновенной мыслью поделились девушки — приглашённые гости фотопроекта.

Как раз это и стало миссией фотосъемки — запечатлеть тот редкий на сегодня и поистине прекрасный момент — общение со своей самой родной душой, человеком, которого все мы видим в самую первую минуту жизни — мамой. Дополнили съемку флористическая студия Amnesia. Платья на героинях от Яны Расковаловой.

В фотосъемке приняли участие: Виктория Шелягова с дочерью Варварой, Ясмина Муратович с мамой Светланой и сестрой Эминой, Ксения Лукаш с мамой Ириной и сыном Платоном, Саша Жаркова с мамой Натальей и Анна Тихомирова с дочерью Арианной и сыном Даниэлем.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×