Герои мультфильмов "Фиксики" в коллаборации H&M
19 Апреля 2021

Герои мультфильмов "Фиксики" в коллаборации H&M

Экологичная коллекция с портретами любимых персонажей будет доступна в избранных магазинах H&M в России, Беларуси и Казахстане, а также на сайте hm.com с 27 апреля.

Коллекцию, выполненную из 100% хлопка — органического и переработанного, – отличают яркие цвета, которые как нельзя лучше подходят для летнего сезона. Ассортимент для мальчиков включает шорты, футболки и майки, а в линейку для девочек также входят легинсы и платья.

Вещи удобного, простого и свободного кроя украшают принты с изображениями главных персонажей «Фиксиков»: Симки, Нолика, Шпули, Игрека, Верты и Файера.

Одежда из коллекции «Фиксики» х H&M легко впишется в повседневный гардероб, а некоторые модели (например, футболка пастельного розового цвета с блестящим принтом) вполне подойдут и для праздничного выхода. Все предметы гармонично сочетаются между собой и комбинируются с вещами из базовых линеек H&M.

«Для «Фиксиков» тема экологии и устойчивого развития уже давно стала одной из приоритетных. Надеемся, что рынок оценит оригинальность нашей коллаборации с лидером fashion-рынка — компанией H&M. Это сотрудничество позволит донести детям важные для современного общества идеи не только с экрана, но и буквально тактильно. Из нашей серии дети узнают о том, как создается одежда, как нужно с ней обращаться и как правильно утилизировать. А потом фиксики на любимой одежде будут ненавязчиво напоминать детям об этих правилах». Марк Завадский, управляющий директор группы компаний «Рики», владеющая проектом «Фиксики»

Подробнее о том, что такое осознанная мода, можно узнать из специальной серии «Фиксиков», подготовленной ГК «Рики»совместно с H&M. Премьера состоится 23 апреля на YouTube-канале «Фиксики»и в онлайн-кинотеатре КиноПоиск HD. В рамках запуска коллекции участникам программы лояльности H&M будут доступны дополнительные привилегии.

В программе лояльности 19 апреля 2021 состоится предпоказ новой экологичной серии «Фиксиков» до официальной премьеры на КиноПоиск HD и YouTube, которая состоится 23 апреля 2021. При покупке любого предмета коллекции участники смогут выиграть умные часы или попасть за кулисы анимационной студии «Петербург», входящей в ГК «Рики».

Другие материалы рубрики
×