Age of Innocence провел закрытую экскурсию в Пушкинском музее
для своих постоянных клиентов и друзей
16 Марта 2023

Age of Innocence провел закрытую экскурсию в Пушкинском музее для своих постоянных клиентов и друзей

Наедине с искусством в стенах одного из главных музеев страны.

Взяв за себя все сложности организации, которые подчас, казалось, невозможно преодолеть, Age of Innocenceвоплотил заветную мечту многих – открыл двери Пушкинского музея в закрытый для посещений день, чтобы провести индивидуальную программу в исторических стенах главного здания.

Уверены, что любовь к искусству насильно привить нельзя, можно лишь взрастить, заинтересовывая необычными форматами и рассказами талантливых искусствоведов в доступной для детей форме.

Для маленьких гостей Age of Innocence был организован квест «Заколдованный лес», в ходе которого они прошли все знаковые залы музея в поисках затерянных единорогов, грифонов и пегасов. На удивление семилетние ребята полтора с часа следовали за своим проводником в поисках ответов на загадки чародея, чтобы расколдовать и спасти волшебных обитателей музея.

Перед отправкой в такое путешествие бренд Age ofInnocence снарядил каждого отважного волшебника всем необходимым: магической картой, альбомом и карандашами, конечно, ирисками от шеф-кондитера для поднятия боевого духа – все это заботливо уложив в шоппер с напутствием «Be creARTive».

Полтора часа экскурсии прошли незаметно: дети остались в восторге от волшебного путешествия, а мамы открыли для себя много нового в уже знакомых залах любимого музея, и в своих детях тоже. Среди гостей были Мария Лысенок, Ольга Хримян, Майя Сантимирова, Ольга Алексанян, Инна Прохорова, Ксения Коренная и другие.

Другие материалы рубрики
×