Y2K aesthetics: бренд Santi Atelier выпустил дроп велюровых костюмов
14 Декабря 2022

Y2K aesthetics: бренд Santi Atelier выпустил дроп велюровых костюмов

Самый гламурный тренд и символ 2000-х - велюровый костюм, любимый атрибут Пэрис Хилтон и Николь Ричи - переживает волнующий камбэк.

Миллениалы всё чаще переосмысляют тренды нулевых, горячих и бесстыжих. Дизайнеры в своих коллекциях уже не первый сезон цитируют одну из самых противоречивых декад. А стиль athleisure в постковидный период приобрёл ещё большую актуальность. Тем более целый ряд инфлюенсеров – Белла Хадид, Рианна, Ким Кардашьян и Хейли Бибер – внесли весомый вклад в популяризацию тренда на спортивную одежду в повседневном гардеробе. Где искать такой же? Бренд Santi Atelier представил велюровый костюм Frida в классическом чёрном и сером цветах, которые подходят всем и не выходят из моды никогда.

Цветовая гамма и излишняя декоративность в 2000-ых задавали инфантильный и пафосный настрой. Сегодня же героиня дропа транслирует современную интерпретацию эстетики Y2K - уверенная и свободолюбивая, которая отражает сочетание роскоши и комфорта одновременно.

Образ героини дропа вобрал все тренды сезона и стиля athleisure. С неё же можно взять пример стилизации - аутфит отлично дополняют футуристичные очки, которые уже активно внедрили в свой гардероб Ирина Шейк и Ким Кардашьян, ботильоны с трендовым квадратным носом, it-bag травянистого цвета, и, конечно же, кепка с отсылкой к RnB культуре нулевых. Для повседневных образов можно повторить стайлинг-приём Кендалл Дженнер с акцентом на телесность, дополнив образ базовым боди, который также представлен брендом в различных вариациях. А для не самых смелых, но любопытных, можно рифмовать вельветовые брюки Artemisia c классическим оверсайз жакетом в духе стилистики Хейли Бибер.

Первой костюм примерила подруга бренда – Милана Пич. А самые модные it-girls столицы уже носят бренд Santi Atelier – Полина Instafoodpassion и Ульяна Добровская, начинающая актриса, фотомодель, дочь Ренаты Литвиновой.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×