МИНУС 140: URBANTIGER ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭКОДРОП ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ EXPLORERS
29 Ноября 2022

МИНУС 140: URBANTIGER ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЭКОДРОП ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ EXPLORERS

Этой зимой отправиться в долгое путешествие по Байкалу, посетить горный парк Рускеала или прогуляться по заснеженному городу можно в идеально скроенных пуховиках и утепленных куртках из переработанных материалов, а также удлиненных пальто из экомеха от инновационного бренда из Санкт-Петербурга.

URBANTIGER придерживается принципов осознанной моды и капсульного гардероба, создавая ровно столько изделий, сколько может понадобиться для комфортной жизни в любых ситуациях. В основу дропа легли куртки, пуховики и пальто из инновационных экоматериалов, созданные для увлеченных авантюристов, неравнодушных к проблемам окружающей среды.

Бренд использует 95% экологичных тканей, активно работает с переработанными полиэстером и нейлоном, фурнитурой, самым экологичным утеплителем DuPont™ Sorona Aura и др. Например, для ткани верха используется переработанный полиэстер на мембране 5000/5000, который отлично защищает от ветра, не промокает и дышит. А в качестве утеплителя выбирается легкий синтетический экологичный биопух DuPont SORONA Aura, который производится на основе растительного сырья и является гипоаллергенным. Изделие сохраняет тепло с меньшим наполнением и весом, а также отлично держит форму. В пальто из экомеха использована фурнитура, на 20% состоящая из переработанного полиэстера.

Модели дополнены центральной застежкой на влагозащитную молнию c двойным замком, продуманной подкладкой с карманами для гаджетов и удобным съемным капюшоном с регулировкой высоты с помощью шнура стопора. Для удобства при ходьбе по низу некоторых моделей спроектированы две боковые молнии, которые можно комфортно регулировать под индивидуальную ширину каждого шага.

Идеология URBANTIGER заключается в создании стильной современной удобной одежды, с сохранением максимально бережного отношения к планете и природе. Осознанная мода для всех для лучшего будущего уже сейчас.

Познакомиться с лучшими коллекциями бренда можно в онлайн-магазине urbantiger.ru, в собственных магазинах марки в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге, Сочи и других городах, в уже открытых корнерах, а также в универмагах «СТОКМАНН», ТРК «Европолис», ТГ Seasons, ТК «Невский Центр», «Авиапарк», ТРК «РигаМолл», ТДК «Смоленский Пассаж 2».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×