НОВИНКИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ОТ LOLOCLO
15 Ноября 2022

НОВИНКИ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ ОТ LOLOCLO

Российский бренд LOLOCLO представляет верхнюю одежду, в которой детям будет уютно и комфортно в любую погоду. Все модели выполнены из технологичных материалов, которые отлично защищают от ветра и дождя, а также оснащены светоотражающими элементами.

Долгожданная новинка в ассортименте бренда – универсальный оверсайз- жилет для подростков, с которым легко создавать многослойные образы. В прохладную погоду его можно носить поверх худи, свитшота или пиджака и комфортно гулять во дворе после школы. А в паре с курткой в качестве второго слоя он точно не даст замерзнуть при первых низких температурах.

Вместительные карманы просто созданы для того, чтобы прятать в них секретики или согревать руки в ветренную погоду. Жилет с воротником- стойкой и удлиненным силуэтом рассчитан на температурный режим до +5 градусов. Модель представлена в пастельных оттенках.

Для дождливой погоды LOLOCLO предлагает обновленную версию парки из мембранной ткани. Материал обладает превосходными ветрозащитными и водоотталкивающими свойствами, а подкладка из мягкого на ощупь нейлона дополнительно защищает от проникновения влаги и поддерживает оптимальный температурный режим. В качестве утеплителя использован легкий синтепон, который хорошо держит форму даже после длительного ношения и многочисленных стирок.

Удлиненная линия спинки и кулиска по талии придают модели трендовый оверсайз силуэт. Парка оснащена вместительными карманами – два нагрудных, куда удобно прятать руки от прохлады и два накладных с клапаном, в которые с легкостью поместится шапка, шарф или всевозможные мелочи. Потайной кармашек в моделях для подростков предназначен для кошелька или транспортной карты.

Нашивка в виде логотипа на рукаве и пуллер на бегунке из светоотражающего материала обеспечат безопасность в темное время суток. Родители также обязательно оценят такую деталь как этикетка для имени – она позволит быстро найти куртку в гардеробе садика или школы. Модель представлена в пяти ярких оттенках для детей от двух лет и впервые в ассортименте LOLOCLO для подростков до 15 лет. По просьбам клиентов в парке дополнительно утеплены рукава. Температурный режим до 0 градусов.

Также LOLOCLO выпустил новинку - зимний комбинезон, в котором детям будет тепло и комфортно гулять в морозы, прыгать в сугробы и весело кататься с ледяной горки.

Модель выполнена из технологичных материалов, которые отлично защищают от влаги и холода. Верх комбинезона выполнен из водоотталкивающей мембраны с ветрозащитными свойствами. Утеплитель из 200 граммового синтепона и подкладка из теплого уютного флиса обеспечат беззаботные долгие прогулки в морозы до -20 градусов.

Комбинезон оснащен вместительными карманами на молнии, внутренней утяжкой по талии, а молния-трактор защищена клапаном. Светоотражающие элементы обеспечат безопасность в темное время суток. Модель представлена в ярких цветах для детей до восьми лет.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×