Familiar Capsule LNB STUDIO
15 Ноября 2022

Familiar Capsule LNB STUDIO

Бесконечность, тишина и женская сила: новая «черная» капсула Бечуни Хубутия, вдохновленная духом фамильяра.

В основу коллекции лег принцип сочетания несочетаемого — стройной геометрии и струящейся газообразной ткани, — а ее дух зародился в новом центре моды, старинном и окутанном легендами Тбилиси.

Вдохновением для капсулы LNB STUDIO стал фамильяр — бестелесный мистический дух, местом обитания которого являются слои реальности, которые не может узреть человеческий глаз. Вещи в коллекции — словно фамильяры, служат своим хозяевам, раскрывают их потенциал и усиливают энергетику.

Дизайнеры предлагают внимательно всмотреться в глубину оттенков магического черного, прочувствовать власть этого бескомпромиссного цвета и сосредоточиться на восприятии, когда силуэт становится драгоценным камнем в строгой огранке платья Obsidian Magma и летящем Smoky Quartz.

Черный — это вызов, дающий безграничные возможности: облегающие ботфорты из натуральной кожи помогут выделиться из толпы, пиджак с корсетом Carbonado — подчеркнуть образ, а повседневные карго Jade и универсальные ботинки на шнуровке — виртуозно превратиться в невидимку.

Капсула представлена в бутике (Москва, ул. 2-я Черногрязская, д.6, к.2) и онлайн

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×