Актуальные тренды и классика вне времени: Santi Atelier представил TOTAL BLACK DROP, вдохновленный осенью в Париже
2 Ноября 2022

Актуальные тренды и классика вне времени: Santi Atelier представил TOTAL BLACK DROP, вдохновленный осенью в Париже

В этом сезоне полупрозрачные фактуры родом из 2000-х занимают главенствующую позицию. Дизайнеры принялись вовсю экспериментировать с невесомым тюлем, деликатным шелком или ниспадающим шифоном, предлагая вниманию соблазнительные блузы, которые станут незаменимой частью вечернего гардероба.

Santi Atelier сделали ставку на нежную органзу и представили полупрозрачную блузу Agnes. Озорную французскую элегантность подчеркивает удлиненный рукав с защипами.

Для повседневных образов многие французские инфлюенсеры - Фанни Бурдет-Донон и Сабина Сокол - выбирают боди, акцентируя внимание на телесности.

В дропе представлено сразу несколько моделей: Hailey с длинным рукавом как нельзя лучше впишется в осенние образы и сможет послужить не только в качестве дополнительного теплого слоя, но и как самостоятельный элемент гардероба.

Для тех, кто предпочитает более чувственные варианты, подойдет боди Kim. Модель без рукавов станет элегантной альтернативой трендовой майке-алкоголичке. Боди Kenny отличается особым силуэтом — американская пройма и высокий воротник визуально удлиняют шею и корректируют силуэт.

Образ с базовым боди можно дополнить белым денимом, который француженки считают более изысканным, и тельняшкой, которая по праву считается символов французского стиля.

Первой новинки примерила подруга бренда – Крис Власова.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×