ВДОХ//ВЫДОХ — 2MOOD представляет новую коллекцию ОСЕНЬ-ЗИМА 2022/2023
1 Ноября 2022

ВДОХ//ВЫДОХ — 2MOOD представляет новую коллекцию ОСЕНЬ-ЗИМА 2022/2023

В холода природа замирает, чтобы накопить силы и снова пробудиться. 2MOOD предлагает сонастроиться с природными ритмами в заботе о себе и близких.

Осенне-зимняя коллекция 2MOOD — погружение в тишину и дыхание гор. Осенне-зимняя коллекция этого года вдохновлена красотой дикой природы и безмятежным дыханием гор. В нее вошли модели, которые точно согреют холодными вечерами.

Среди новинок верхней одежды — теплые объемные пуховики, шубы из эко меха, пальто разного кроя, стеганые куртки с отделкой из искусственной овчины и укороченные дубленки карамельного цвета.

Ни один прохладный сезон не обойдется без трикотажа. В 2MOOD вы можете найти свитеры с высоким горлом в насыщенной палитре, модели крупной вязки, а также молочный свитер с «косами» и фактурной бахромой.

Не обошлось и без вариаций на тему бестселлера 2mood — ковбойских сапог: в этом октябре вас ждет утепленная версия. Заметно расширилась линейка аксессуаров: в нее вошли шарфы, шапки, перчатки, а также капоры и дутые ушанки — главный тренд сезона осень-зима 22`23.

Основные цвета коллекции – все оттенки осенней природы: вариации зеленого, бордовый, переходящий в красный, глубокий синий, горчица. Ключевые материалы – кашемир, шерсть и тонкий трикотаж.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×