Море зовет: 2Mood представили коллекцию купальников, которые можно носить круглый год
5 Сентября 2022

Море зовет: 2Mood представили коллекцию купальников, которые можно носить круглый год

На календаре — завершающая неделя лета. Но это не значит, что сезон отпусков подошел к концу. Впереди нас ждет бархатный сезон, в который еще можно успеть покрыться карамельным загаром. В этом поможет новая линейка купальников 2Mood.

В коллекцию вошли слитные модели с открытой спиной, сексапильные бикини в классическом исполнении и варианты «бразилиано». Дизайнеры вдохновлялись главным трендом сезона — насыщенной палитрой оттенков, которые легко поднимут настроение и разбавят базовый гардероб. В линейке можно найти цвет на любой вкус: от лазурного, напоминающего гамму океана, до лилового оттенка летнего закатного неба. А фанатам классики придутся по душе модели в базовой палитре: белого, черного и красного тона. Коллекция открывает волю фантазии. Можно приобрести купальники разных цветов и миксовать их между собой, создавая новые яркие образы.

Хоть лето уже на закате, это не повод отказываться от купальников. В этом году главные IT-дивы современности — сестры Хадид, Кендалл Дженнер, Хейли Бибер и многие другие — доказали, что носить купальник вместо топа не только стильно, но и функционально.

Сочетать лифы можно с объемными куртками из денима или экокожи, уютными трикотажными кардиганами и рубашками в стиле оверсайз. Купальники 2Mood будут представлены круглый год, поэтому даже зимой вам не придется задаваться вопросом, где найти стильный вариант для пляжного отдыха в теплых краях.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×