Какую школьную форму выбрать ребенку? 
Новинки сезона 2022 от Choupette
5 Июля 2022

Какую школьную форму выбрать ребенку? Новинки сезона 2022 от Choupette

Классические модели школьной формы и трендовые образы в стиле смарт-кэжуал.

Российский бренд детской одежды Choupette представил новую коллекцию школьной одежды для девочек и мальчиков сезона 2022-2023.

Новая капсула идеально подойдет тем, кто хочет оставаться модным даже в школе. Мы подобрали для вас главные тренды этого сезона, которые вы легко можете сочетать между собой, создавая новые образы на учебу.

Вязаный жилет

Жилеты в этом году очень популярны: их разнообразие можно заметить на показах модных дизайнеров. Для школы лучше выбрать классические модели, лаконичные и в спокойных оттенках. Отлично будут смотреться вязаные жилеты с глубоким V-образным вырезом и спущенной линией плеч. Такой предмет гардероба можно носить с рубашкой, водолазкой, юбкой или брюками.

Юбка в складку

В этом сезоне отдельное внимание стоит обратить на юбку в складку - она станет одним из ключевых предметов девчачьего гардероба этой осени. Она дополнит как повседневный, так и школьный гардероб. Такая модель хорошо сочетается с любыми блузками и футболками. В холодную погоду ее можно надеть с плотными колготками и теплым свитером крупной вязки.

Завышенная талия

Must-have этого года – брюки с завышенной талией. Она имеют сразу несколько преимуществ: во-первых, они смотрятся очень эффектно, а во-вторых, их можно надеть с обыкновенной футболкой или базовой блузкой и почувствовать себя самой модной в классе. Брюки с высокой посадкой можно смело назвать универсальной вещью, так как они удачно смотрятся с самым разнообразным верхом.

Объемные рукава

Блузки и футболки с объемными рукавами еще долго не выйдут из моды, поэтому советуем к ним присмотреться. Такие романтичные модели точно впишется в школьный аутфит. Сочетать их можно с юбками и брюками или надеваем под платье без рукавов или жилетку.

Многослойность

Главный принцип всех модников – чем больше слоёв, тем лучше. Как основу образа можно использовать водолазку, добавляя поверх рубашку с пиджаком или платье. Главное, не забывайте придерживаться баланса. Одежда не должна быть сложной по крою и стилю, иначе не удастся избежать перенасыщенности образа. Этот тренд актуален и для мальчиков. Например, можно поэкспериментировать с длиной рукавов и надеть лонгслив под футболку. Модели могул быть выдержаны в едином стиле, но констатировать по цвету и фактуре.

Свитшоты и бомберы

Если дресс-код позволяет, то толстовки, свитшоты и бомберы прекрасно подойдут для школьного гардероба, особенно, если дополнить образ белой рубашкой. Такой тренд одинаково применим как к девочкам, так и к мальчикам. Комфортный и стильный образ не будет сковывать движения.

Купить модную школьную форму для мальчиков и девочек можно в интернет-магазине детской одежды Choupette. На сайте вы найдете всё для создания стильных образов для учёбы и не только. Сотрудники компании Сhoupette обязательно помогут вам практичными советами и сделают ваш шоппинг максимально комфортным и удачным.

Другие материалы рубрики
×